Лав-стори в г. Одесса: «… и жили они долго и счастливо»

  • Blog
  • Лав-стори в г. Одесса: «… и жили они долго и счастливо»

21/01/2016

…и жили они долго и счастливо. Крохотные пальчики внуков и правнуков с трепетом переворачивали красочные, будто только вчера отпечатанные страницы альбома-истории любви бабушки и дедушки. И мало кого удивляло, что со временем фотографии не выцветали. Более того, иногда даже казалось, что они излучают едва заметное сияние…
 
Это не фрагмент любовного романа. Это один из вариантов развития событий в жизни клиентов JN's creative studio, которые заказали портфолио Love story в г. Одесса. К сожалению, гарантировать долгое и счастливое будущее всем влюбленным мы не можем, но обещаем, что наша фотосессия лав стори:
 
  • Подарит незабываемые эмоции. Как минимум потому, что мы не привязаны к конкретной локации. Где бы ни начались и в каких условиях ни развивались бы ваши отношения, мы запечатлеем вашу лав стори (Одесса) на фото. Даже если придется для этого покинуть стены студии и отправиться на Крайний Север (если, конечно, вы познакомились именно там). Предварительно, разумеется, подготовим подходящий гардероб и аксессуары, а также позаботимся о соответствующем макияже.
  • Разожжёт былую страсть. Вы как будто заново проживёте Вашу историю знакомства и любви, превращая его в захватывающее приключение, с предварительным обсуждением и составлением всех деталей вашего образа.
  • Пробудит актерские способности. Даже если история вашего знакомства была довольно банальной, наш фотограф предложит десяток сценариев, начиная от голливудского боевика в стиле «Мистер и миссис Смит» и заканчивая шекспировскими мотивами. А профессиональный мейк ап и уникальные костюмы еще больше подчеркнут сходство с главными героями голливудских лав стори.
 

Фотосессия лав стори в Одессе

 
Мы порадуем:
 
  • Широким спектром услуг. При заказе полного пакета услуг, включающего все подготовительные работы (подбор костюма, разработка сценария, выбор локации), вы получаете образ в ПОДАРОК.
  • Профессионализмом. В нашем активе – 53 портфолио для стилистов, 265 000 удачных кадров, 124 мест для съемки, 112 персональных фотосессий.
  • Креативностью. В этом уже убедились известные в Одессе и за ее пределами школы и салоны красоты (Antonova Makeup Academy, студия-школа «Гладкое золото», салон «Комильфо», Grizallie), дизайнеры одежды, нижнего белья и бижутерии (Dresslux, Bojur, Lingerie Sonya Bra, Biriukovajewelry).
 

Вы непременно останетесь довольны фотосъемкой love story в Одессе!




Fields with (*) - are required to be filled!