Профессиональная фотосессия в Одессе: фото за рамками повседневности!

  • Blog
  • Профессиональная фотосессия в Одессе: фото за рамками повседневности!

21/01/2016

В этом убеждены десятки гламурных красоток, семейных пар со стажем и будущих мам, которых осчастливила JN's creative studio. Даже если вы не мечтаете о свете софитов и всемирной известности, поводов сделать фотосессию в Одессе предостаточно.
 

Профессиональные фотосессии в Одессе от JN's creative studio – это:

 

  • лишний повод убедиться в собственной привлекательности, ведь обработка каждого фото напоминает огранку алмаза;
  • увидеть себя в новом амплуа: бесстрашная покорительница прерий, чувственная соблазнительница, голливудская дива, сказочная принцесса, охотница за сокровищами – мы воплотим все ваши фантазии!  Если в черте города не окажется нужного вам пейзажа, мы создадим его в нашей студии или отправимся с вами в любую точку мира;
  • возможность сохранить лучшие моменты вашей жизни. Готовитесь стать мамой или уже ею стали? Запечатленные на фото последние недели перед родами, момент появления в вашем доме малыша или его первый детский день рождения, семейная фотосессия будет дарить тепло вашей семье на протяжении все жизни;
  • вихрь эмоций 24/7. Фотосессия (Одесса) состоится непременно, даже если поблизости будет пролетать астероид. А все потому, что мы не привязаны к определенной локации. В любой момент готовы отправиться за тридевять земель, чтобы сделать по-настоящему потрясающий кадр;
  • модно и круто – мы работаем с лучшими специалистами по визажу, прическе, флористике, организации мероприятий в Одессе, Ильичевске и Южном.
 

Цены

 

Фотоссесия в Ильичевске

Специально для вас профессионалы JN's creative studio не только создадут желаемый антураж в стиле Прованс или самых модных цветов этого года, но и, например, перенесут студийную съемку в лес или на морское побережье, найдут наиболее выгодное для вас стилистическое решение. При необходимости мы предоставим уникальные костюмы и оригинальные украшения для фотосессии в Ильичевске.
 
Внимание! При заказе полного пакета услуг мы ПОДАРИМ вам любой образ. Предварительно вы можете записаться на примерку и обсудить будущий образ с нашими стилистами и визажистами.

Фотосессия в Южном

Кроме традиционных фотосессий, у нас вы можете сделать портфолио. Помимо съемки и обработки фото, услуга фотоссесии в Южном включает все подготовительные работы, начиная от консультации стилиста и заканчивая профессиональным мейкапом. Вы также можете заказать у нас полноценный образ для съемки в аренду.
JN's creative studio: сделаем желаемое реальность!



Fields with (*) - are required to be filled!